R50 b677d7ef07be8a885e16812cceeb0419
WEB-программирование

Орлеан

Добавлено 21 окт 2020 в 10:22
Наша компания предложила разработку сайта для водоема спортивной рыбалки «Орлеан», для того, чтобы показать, что рыбалка может быть не только приятной, но и безопасной для рыбы. В нашей стране практически нет аналогов, поэтому в основе предложения использовали опыт европейских коллег. Уникально продуманный функционал с возможностью бронирования участия в турнирах и отображение рейтингов сделало довольным не только Клиента, но и его Клиентов.

Проблема
  • У клиента не было сайта, представляющего его потенциальной целевой аудитории.
  • Необходимо было разработать не просто сайт-визитку с основной информацией о клиенте, но и разместить на нем календарь проведения турниров с возможностью онлайн-регистрации.
Задача
  • Проведя анализ европейских сайтов о водоемах для спортивной рыбалки, нами было предложено создание сайта-визитки на WordPress с дописыванием ряда кастомных моделей для реализации всего необходимого функционала.
Ссылка на проект: https://www.lake-orlean.com.ua/

Решение
Начало
Разработать сайт, который будет представлять спортивную рыбалку, создать и вывести Бренд, а также сделать максимально удобным регистрацию, участие и просмотр рейтингов в ходе рыболовных турниров.
Процесс
  • 1Первый этап – анализ сайтов-аналогов.
  • 2Второй этап – разработка структуры веб-ресурса и создание авторского макета.
  • 3Третий этап – создание сайта на WordPress. Стандартные плагины платформы не способствовали реализации задумки, поэтому дописали авторский плагин по регистрации участников турнира, формированию турнирной рейтинговой таблицы.
Результат

На данный момент процесс разработки сайта продолжается. Добавлены новые разделы о видах конкурсов, весе пойманной рыбы и пр.

84e69e681a 3a857e7cce 0aac9653e0 Ca997758a7