R50 9fd50b0626e3ed355b4035e395b4780e
iOS, Backend (node.js) Developer

VeggieGo

Добавлено 17 ноя 2020 в 12:22
Veggie Go — это гид по вег-заведениям, книга рецептов, актуальные вег-новости со всего мира, и всё это с возможностью общения и обсуждения.


Гид по вег-заведениям Veggie Go — это более 70 000 заведений по всему миру, с обзорами и отзывами пользователей. Как ресторанов, так и магазинов. Теперь поиск места для ужина с близкими стал очень прост: откройте VeggieGo и посмотрите ближайшие вег-френдли места на карте, а отзывы помогут совершить окончательное решение.


Книга рецептов Veggie Go — это сотни авторских рецептов на все случаи жизни — от праздничного меню до смузи-десертов, тартов и печенек. Теперь не нужно по разным сайтам, искать что-то интресное, потому что все самоле лучшее собрано в Veggie Go. Очень удобно найти то, что нужно в разных подборках рецептов по темам.


Новостная лента Veggie Go состоит из новостей со всего мира, а также контента, который создают пользователи в своих городах. Мы агрегируем новости лучших изданий и предоставляем вам самое важное, чтобы быть в курсе происходящего.


У Veggie Go есть все удобства социальной сети — твой профиль, поиск друзей по городам, возможность создавать контент и переписываться в мессенджерах.
06c6d52a87