R50 67bf648ab64ce19aea03279387b0e5e5
Веб разработчик

Студия красоты

Добавлено 23 ноя 2020 в 20:51
Студия красоты https://50ot.ru/, большой функционал., адаптивный, состоит из двух частей, две главных как бы страницы.

Часть функционала:

На сайте есть онлайн запись, можно записаться в реальном времени.

Онлайн запись: первый этап выбор услуг (при выборе услуг, мы видим цену и время выполнения услуг), второй этап выбор мастера (при выборе мастера мы видим стоимость за данную услуги и мастеров, третий этап выбор свободной даты и время (мы видим календарь, где выбираем свободный день, после чего видим свободное время для записи, четвертый этап (видим все что выбрали и можно изменить, заполняем поля и нажимаем записаться). После записи мы видим свою запись в данном окне. Заявки можно отменять. Также можно записаться на несколько услуг, записей может быть много и на разные даты и время.

Заявка приходит в админку, достаточно быть авторизованным в админке как админ, в разделе заявки, там идет автоматическая подгрузка новых заявок, а также есть сортировка заявок, показывает новые в самом верху или показывать заявки те, что будут в ближайшею дату и время. Там же можно редактировать заявку. По желанию можно прикрутить сервис чтобы приходила смс что сделали заявку на сайте, если не хотите висеть в админке в заявках и каждый раз смотреть есть ли новые заявки или нет. А также можно сделать чтобы заявки приходили на email.

У заявок есть три статуса, новые, выполненные, отмененные, заявкам можно менять статус, если выполнено, то меняем новой заявке статус.

В админке есть список мастеров, вы их добавляете и привязываете к услугам, при выборе какой либо услуги мы видим привязанного мастера, который оказывает данные услуги, а так же стоимость услуги, мастера могут быть разные, опытные или не опытные от туда и цена за услуги может быть разная. Каждому мастеру цену за услуги можно ставить свою.

Так же предусмотрена фишка, чтобы мастера не видели контакты клиентов, видеть может только администратор, так как он авторизовывается под главным аккаунтом, каждый мастер может авторизовываться и видеть свои заявки и только свои, то есть те заявки что были записаны на него. Но менять и редактировать их не может, а также не видит контакты клиентов. Это сделано для того, чтобы мастера не собирали себе базу клиентов. Администратор управляет всем и может и менять, и переставлять даты заявкам и т.д. Мастера видят только свои заявки, могут заходить и отслеживать заявки.

Раздел услуги, вы можете добавлять свои услуги и менять им позиции, неограниченное количество вложений услуг.

На сайт можно загружать работы, раздел по типу галереи.

Сайт оптимизирован по стандартному, есть раздел seo, где можно вписывать различные теги и т.д.

Есть раздел акции, можно добавлять различные акции с фото.

И многое другое, много фишек и полезностей.

Много чего предусмотрено в плане онлайн заявки, если допустим мы выбрали услуги, перешли на второй этап выбор мастера, выбрали, а пока клиент выбирает, допустим мастер заболел и его отключили, чтоб не было его видно, то есть чтобы его не выбирали, то на следующем этапе будет окно с ошибкой, что нужно выбрать другого мастера, так и со временем и с услугами, в друг пока клиент выбирал что-то, и услугу удалили или отключили, ну или с временем, пока клиент сформировывал заявку, кто-то быстрее его сформировал и занял время, то будет окно с ошибкой, что время занято и надо выбрать другое. Много подобных фишек для удобства и полноценной работы.

Описал основное, но не все фишки.

Сайт всегда можно изменить и что-то доработать.

Если надо предоставлю доступ в админку для тестов.
204e7b34ba