R50 378b2ccc3c9de230c6582429d670a058
Сайт под ключ

Сайт для оздоровительного онлайн-фестиваля

Добавлено 09 янв 2021 в 11:59
Сайт для фестиваля оздоровительных практик "Благость". Фестиваль ежегодно проходил офлайн, но в условиях пандемии было принято решение разработать сайт для привлечения аудитории, уже знакомой с фестивалем по офлайн мероприятиям, и новых пользователей с помощью таргетированной рекламы для регистрации на фестиваль в новом онлайн-формате.

Основными задачами было: объяснить аудитории как будет проходить мероприятие, в чем плюсы онлайна и какие изменения ждут формат, к которому многие уже привыкли. Также проработку требовала стилистика сайта, т к нужно было разработать такой дизайн, который бы вызывал приятные ассоциации, заряжал добром и позитивом и напоминал нашей аудитории, что фестиваль - это люди, а не конкретный формат или место. Особенностью проекта стало то, что основная аудитория - люди пожилого возраста, поэтому использовались яркие цвета, крупные шрифты, специально подобранные фото и тщательно проработанный копирайт.

Работы выполненные для сайта "Благость онлайн":

1) Анализ целевой аудитории и составление портрета клиента, работа с основными страхами и вопросами, вызванными новым непривычным форматом
2) Прототип сайта
3) Был продуман дизайн и выделены элементы для индивидуализации сайта компании на основе корпоративного стиля
4) Разработка сайта на тильде, преимущественно на нулевых блоках
5) Уникальная анимация "Step by step"
6) Верстка под мобильные устройства
7) Создание дополнительных страниц: 404, политика конфиденциальности
8) Настройка безопасного соединения, подключение домена и интеграция с яндекс-метрикой + обучение функционалу

Cсылка на сайт: https://blagostonline.ru/
36a39b586c