Кейс по созданию сайта для поставщика металлопродукции

Добавлено 14 янв 2021 в 09:38
О проекте
ООО «КПМ ТРЕЙД» - крупный и надежный оптово-розничный поставщик металлопроката, опыт работы на рынке с 2010 года. Сотрудничество с производителями осуществляет напрямую, поэтому ценовая политика значительно ниже, чем у конкурентов. А благодаря наличию своих металлобаз в Москве и МО (Ступино, Очаково, Подольск и Видное) производит доставку в день заказа или любое удобное время 24 часа в сутки. (kpmtrade.ru)

Задача
Перенести сайт на WordPress, выполнить редизайн - разработать и внедрить современный и адаптивный под мобильные устройства дизайн сайта на основе фирменного стиля. Создать легкую и удобную навигацию, понятную структуру.

Решение
Сложность состояла в переносе сайта с сохранением всех редиректов, чтобы сайт не потерял своих позиций в поисковых системах. Но мы с этим справились!
У поставщика был очень объемный каталог с огромным кол-вом товаров, в связи с этим нами была выбрана довольно наглядная структура позволяющая легко сориентироваться пользователю, какой именно раздел каталога ему необходим.
Для комфорта в каждом разделе мы установили кнопки навигации и простой в использовании фильтр, благодаря чему быстро можно найти интересующий товар по заданным параметрам.
Сайт дополнили кроссбраузерной версткой и адаптировали под мобильные устройства.
Результат:
В итоге мы получили новый современный сайт, отражающий все преимущества компании и подчеркивающий статус компании.
09680f78cd