Как в Фейсбуке настроить рекламу на посетителей бизнес-форума

Добавлено 14 янв 2021 в 15:01
Каждый, кто хоть раз проводил мероприятие для внешней публики, знает, что самое сложное — это собрать людей, для которых проводится событие. В этом кейсе я хочу поделиться с вами опытом привлечения гостей на лекцию бизнес-тренера Нассима Талеба в Москве с помощью настройки таргетированной рекламы.

Содержание:
  1. Анализ ЦА
  2. Разработка креативов
  3. Итоги настройки таргета
  4. Выводы
Нассим Николас Талеб – американский экономист и трейдер, изучающий влияние случайных и непредсказуемых событий на мировую экономику и биржевую торговлю, а также механизмы торговли производными финансовыми инструментами. Московские организаторы бизнес-событий BBI принимали его у себя с лекцией. За помощью по привлечению гостей на мероприятие они обратились к нам.

На момент обращения у компании уже были аккаунты в Instagram и Facebook, сайт, стабильная база клиентов и регулярные оффлайн-мероприятия.

Перед нашей командой была поставлена цель – привлечь новую «горячую» аудиторию и «подогреть» старую, не превышая цену за лид более 900 рублей. Предварительно поставили план собрать 100 человек целевой аудитории с Москвы и Санк-Петербурга.

Полный кейс - https://a-bragin.ru/project-view/kak-v-fejsbuke-na...
B69a6e3816