R50 c16853163c4c1ede6a6d4aa3517ecdcf
Разработка мобильных приложени

QSCAN - Сканер QR и штрих кодов на русском

Добавлено 31 янв 2021 в 20:32
QSCAN - приложение, с помощью которого ты быстро отсканируешь любой Qr-код!

QSCAN - это приложение, с помощью которого вы сможете быстро, легко и удобно сканировать Qr-код и Штрих код (Barcode)!

Qr сканер - это одновременно:

1⃣ Сканер штрих кодов (штрих код сканер)
2⃣ Сканер qr-кода
3⃣ Генератор qr кодов

Особенности нашего сканера:

Генерация.

⚡ В нашем приложении ты легко сможешь сгенерировать собственный Qr-код, тебе нужно всего лишь перейти в меню в раздел "Генерация", ввести текст в поле для ввода текста, и ниже выбрать тип
куар кода, далее нажать кнопку "Сгенерировать" -> Вот и всё!

Ку-ар код сразу же появится в разделе "История" -> "Генерация"

Сканер.

⚡ Наше приложение - это удобный и максимально простой куар код сканер на русском! Для успешного скана любого Qr-кода или штрих-кода (баркода), нужно перейти в меню в раздел "Сканер" -> навести камеру на Qr/Bar код, и дождаться результата!

Если же вы хотите сканировать Qr-code или штрих код из галереи, перейдите в раздел меню "Сканер" и нажмите на кнопку "Сканировать Qr-код из галереи", которая располагается чуть выше самого сканера

При плохом освещении ты всегда можешь нажать кнопку вспышки, которая находится справа вверху, а если отсутствует фокус, кнопку автофокуса, находящуюся слева вверху!

Если сам сканер лагает, виснет и работает неправильно - просто нажмите на кнопку "Подвисает/лагает", находящуюся выше сканера, и все должно работать гораздо лучше!

История.

⚡Все отсканированные (скан), а также сгенерированные (генерация) вами qr/штрих-коды будут удобно храниться в этом разделе нашего меню ("История")

Тут же( В разделе меню "История") вы сможете по нажатию на элемент удалить его, или найти его на Google-map - картах (конечно же, если это географические координаты), позвонить (если это номер), через системное приложение "Контакты", или написать (с помощью Gmail), а также открыть в браузере(Если это ссылка на сайт).

Также в данном разделе меню справа вверху имеется кнопка, которая удаляет все элементы скана (или генерации) сразу.

⚡Удобство.

Если результат отсканированного или сгенерированного Qr-code'а слишком большой, и не вмещается в элемент истории, задержите палец на элементе сканирования или генерации ( в разделе меню "История") и сможете увидеть полный текст куар кода, его дату и время!

⚡А также вы можете взаимодействовать с результатом сканирования прямо рядом со сканом!
(Для этого нужно нажать на результат скана, он находится в разделе меню "Сканер", ниже чем располагается сам сканер, и появляется после того, как вы отсканировали какой либо код, просто нажмите на результат сканирования, и выберите, что хотите с ним сделать!

Удобное меню - при просмотре и взаимодействии с Qr- кодами в разделе меню "История" вы можете проскроллить вниз, чтобы просмотреть все элементы сканирования куар кодов или генерации, меню удобно спрячется, чтобы не мешать просмотру и взаимодействию, чтобы оно появилось снова - нужно всего-лишь проскроллить вверх!

⚡ Возможности.

Сгенерированный или сканированный куар код можно скачать себе в галерею, или установить на обои смартфона для более удобного обмена нужной информацией в любом месте (Дать ссылку на свою соцсеть когда это не так удобно, например когда вы находитесь в метро), а также позвонить, если это номер телефона, или написать, если это адрес электронной почты (E-mail), открыть в браузере если это ссылка на веб-страницу, или в ютубе, если это видео!

ℹ Инфо.

⚡ В разделе нижнего меню "Инфо" вы сможете очистить кэш приложения, поддержать автора, оценить приложение в гугл плее (Google Play) и увидеть всю информацию касательно приложения, а также выйти из него.

Приложение имеет рекламу, для минимальной монетизации, внутриигровая реклама/донат отсутствует.
56b3375c02 8ea47f7acd 8b2908c9f7 A67fcf7dca