R50 f3f5a8483a0aecbe54d33fbac050879e
IT-разработка для бизнеса

Маркетплейс для продажи цифровых товаров с возможностью создать свой магазин внутри платформы

Добавлено 12 мар 2021 в 14:51
Это платформа, основная цель которой — помочь людям быстро и просто продать любые товары в цифровом виде: начиная с веб-графикой, заканчивая программным кодом. В отличии от простого маркетплейса, здесь у каждого пользователя есть возможность создать свою полноценную страницу магазина, оформить своим логотипом, фоном, добавить свои разделы для товаров, категории и подкатегории. Безопасная система сделки, возможность быстро обратиться к поддержке при любой проблеме, а также чат для общения с магазином, отзывы, детальный поиск товаров, система запроса на покупку товара оптом.

ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ:

1) Большой риск взлома магазина и обмана покупателей:
-> Создана двухфакторная система входа и KYC верификация, а также разработана система безопасной сделки с участием тех. поддержки и гарантией на замену товара.

2) Продавцам сложно выделяться среди остальных
-> Каждый пользователь может создать свой магазин внутри платформы, индивидуально оформить обложку, аватарку, логотип магазина, создать категории и разделы, детально оформить описание магазина и своих товаров.

3) Большая часть пользователей хочет оплачивать криптовалютой
-> Реализована возможность оплачивать с помощью криптовалюты наравне с обычной валютой. Мы внедрили в платформу свою платежную система для пополнения известных криптовалют, а также обменивать криптовалюту в другие валюты внутри сайта.

Вам тоже требуется разработка маркетплейса? Свяжитесь со мной и я проконсультирую Ваш проект бесплатно!
4cc0e073e9 5cd1f809ae F0934a1cc1 A481ca9b3d 8de165aa8f F2f2438206