R50 f6fc9a5b2b36b73d84ec007c2cfaa8e1
Сайты|Crypto|CRM|e-commerce

Balneo.Travel | Медицинский туризм

Добавлено 28 мар 2021 в 23:43
Медицинский туризм набирает в последнее время все больший и больший спрос и Balneo.Travel собрал в себе опыт предыдущих платформ.

Balneo.travel - сервис разработан для поиска отелей/санаториев, включая питание, лечение, процедуры и много других фишек - одним словом медтуризм. На сервисе пользователь должен иметь возможность полностью ознакомиться со всеми услугами, и осуществить бронь.
Отличительной чертой сервиса является наличие удобной фильтрации номеров по разнообразным требованиям лечения, процедур и другим.

На данный момент это быстроразвивающаяся отраслевая платформа, которая объединяет лидеров медицинского и оздоровительного туризма в странах СНГ.

Продукт позволяет гостям подобрать для себя подходящий курорт учитывая мельчайшие атрибуты в расширенном поиске, такие как: показания и противопоказания, процедуры, лечебные факторы и много других.

Результаты нашей работы:
В результате проведены работы по оптимизации фронтенд части, сделана админ-панель для работы с предложениями и контентом, внедрен функционал для гибкой возможности поиска предложений.
На данный момент ведется анализ рынка и интеграция других необходимых фич. Планируется запустить мобильное приложение и разработать личный кабинет для партнера, чтобы работать не только через API для создания предложения клиенту, но и с возможностью напрямую заводить их на сервис.

Используемые при разработке технологии:
Backend: PHP, framework Yii2
Frontend: - html, css, js.
Database : Mysql, Memcached

Project development team: Team Lead, Technical Director, Project Manager, Front-End Developer, Back-End Developer, DevOps Engineer, QA Engineer."

#php #travel #подключ
762a4b3c8a