R50 f6fc9a5b2b36b73d84ec007c2cfaa8e1
Сайты|Crypto|CRM|e-commerce

TBT | Insurance | E-Commerce

Добавлено 28 мар 2021 в 23:53
Перед нашей командой стояла задача реализовать высококачественный корпоративный сайт с высокой скоростью отзыва для пользователя, а так же для поисковых машин.
Вторая часть проекта - CRM система и личный кабинет пользователя для быстрого доступа и управления/помощи/ застрахованным.

Решённые задачи:
Был проведен детальный анализ запроса заказчика и выявление требований к проекту, формирование технического задания и общих принципов работы нового продукта. Проведено рыночное исследование по поиску аналогов разрабатываемой CRM системы. Построен план разработки продукта, сейчас проект в активной фазе. Был разработан новый современный дизайн, разработаны макеты верстки по последним требованиям поисковых машин.

Результат нашей работы:
В результате сотрудничества был разработан проект корпоративного сайта высокого качества, также личный кабинет для застрахованного лица и система управления всеми сущностями проекта. В систему входит гибкий парсер для быстрой работы с внешними документами компаний, разделение ролей по обязанностям. Под дальнейшие развития проекта заложены механизмы подключения API сервисов для предоставления самой актуальной для застрахованного лица информации в одном месте.

Используемые технологии:
Back end: PHP Yii2
Database: Mysql
Front end: React.js, JavaScript, JQery, CSS3, BEM, HTML
git
#страхование #php #подключ
8b60bab85a