R50 e144abdb7dc52a600653c3f0702fa34c
Веб-приложения

СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

Добавлено 06 апр 2021 в 09:08
ЗАДАЧА

Оптимизировать работу компании занимающейся автобусными пассажироперевозками. До внедрения системы билеты на автобусы компании продавались в десятках касс в разных городах, а координация между контрагентами велась по телефону. Это порождало массу сложностей

РЕЗУЛЬТАТ

Была разработана система управления продажей билетов для всех касс и партнеров на базе клиентской и серверной части. Все кассы предприятия были объединены в одну информационную систему.

Заказчик получил удобный инструмент для продажи билетов и управления рассадкой пассажиров. Раньше в случае поломки автобуса пересадка клиентов проводилась в ручном режиме: обзванивались водители, выяснялось, сколько в свободных мест в их машинах и т.д. Система «Роутим-Тикет» полностью автоматизировала подобные процессы: платформа автоматически определяет количество свободных мест в автобусах, выбирает рейсы для пересадки, легко позволяет забронировать места в случае отмены рейса и т.д. Вам остается только проинформировать пассажиров.

Платформа оптимизировала документооборот компании. Благодаря системе стало проще вести учет продаж в реальном времени и контролировать транзакции, как по отдельным контрагентам, так и по всей сети продаж. Реализована возможность отправлять отчеты в Министерство транспорта – они формируются и отправляются автоматически.

Клиенты получили возможность бронировать и оплачивать билеты на сайте компании. Можно закреплять места для бронирования за каждым контрагентом. Все это позволило значительно снизить количество звонков в кассы компании.

Разработано мобильное приложение для Android и iOS, через которое можно покупать билеты. В него включена программа лояльности.

В дальнейшем планируется развить на базе платформы «Роутим-Тикет» полноценную CRM-систему, которая упростит ведение базы клиентов. Также будет внедрен модуль печати билетов и билетных ведомостей. Появится мобильный личный кабинет руководителя, который позволит контролировать бизнес дистанционно.
Dca59c8d47 Bb9ca14cea 156166545f 54c1afb2ef