R50 272791273fb5a3611708b2d6b7fc9bbc
SEO SMM ПРОГРАММИРОВАНИЕ МАРКЕТИНГ

Сайт ювелирной марки

Добавлено 06 апр 2021 в 16:46
В бизнесе создать хороший продукт – это половина успеха. Еще половина зависит от того, как вы его продаете. Поэтому важно уметь «продать» и сайт.
Пусть он будет стильным, классным и удобным, но от него не будет пользы, если он затеряется в мире интернета.

Как для продукта играет роль продажи, так и для сайта важно СЕО, которое, впоследствии, принесет и продажи. Только правильно адаптированный сайт способен подняться в поисковых системах, попадаться на глаза целевой аудитории и приносить вам результат. Именно SEO-продвижением мы занимались для этого красивого и яркого сайта:
⠀VAGANONA Чтобы сайт был впереди если и не всей планеты, то хотя бы конкурентов, надо было сделать колоссальную работу. Поднять сайт во всемирной паутине помогают качественные тексты с адаптированными под целевую аудиторию ключевыми словами. Это и перелинки, и структура сайта, и чистка кода от ненужных элементов… описать все процессы долго. А начали с того, что сделали подробный анализ сайта, выстроили грамотную стратегию продвижения именно для этого проекта и сделали так, чтобы сайт был SEO-адаптированным.

Плюс грамотной SEO-оптимизации в то, что она сохраняет эффект на длительное время. Есть инструменты, которые нужно постоянно обновлять, поддерживать или внедрять новые. Но есть долговечные шаги, которые позволят вашему сайту держаться на поверхности всего этого информационного интернет-океана.
⠀Нужна грамотное SEO-продвижение? Хотите, чтобы ваш сайт был не только красивым, но и функциональным, приносил продажи и расширял поток клиентов? Обращайтесь! Мы поможем.

#smm #marketing #seo #продвижение #business #продажи #сайты #маркетинг #реклама #ADL
10c9a48c8e 81ccd7c0b4