R50 029d511386d9ee141c870b737c942286
Сайты на Tilda

Сайт с рецептами

Добавлено 29 июн 2021 в 16:35
https://kuzinavegan.ru/

Поступил запрос от фуд-блогера на сайт с веган-рецептами, в котором будет продажа инфопродуктов, платный доступ к эксклюзивным рецептам и блог. У заказчика были только логотип и сами рецепты.

На начальном этапе провел анализ аудитории блогера в инстаграм и сайтов похожей тематики на русском и английском языках. Предоставил заказчику на выбор два варианта шрифтовых пар и три варианта основных цветов сайта, на основе его выбора было сделано три главных экрана. Также было проработано три карточки рецепта.

Также с самого начала работы было необходимо предусмотреть базовую SEO. Для каждой из ста семи страниц назначил мета-теги, для основных страниц подобрал ключевые слова, прописал альт-текст для картинок на сайте.

На этом проекте я использовал полный функционал Тильды:
- личный кабинет для платного доступа к эксклюзивным рецептам,
- товары для продажи инфопродуктов и систематизации рецептов с возможностью фильтровать их по нескольким параметрам,
- потоки для блога.

Для продажи инфопродуктов, подключил платежную систему ЮМани и рассылку SendPulse. Статьи блога реализованы через турбо страницы. Адаптировал под 5 экранов.
На заключительном этапе подключил домен и SSl сертификат, настроил Яндекс Метрику, записал видеоинструкции по пользованию сайтом, личным кабинетом, добавлению рецептов, инфопродуктов, статей.
700f23556e F4a3409d58 99ebc04c37