R50 32a73fde1d6070e487a442fc35430f31
Разработка WEB решений

Разработка и внедрение ERP для топливной компании

Добавлено 06 окт 2021 в 08:55
Задача: создать интранет-систему на базе ERP-системы Odoo для внутренних целей организации, чтобы структурировать работу от принятия запроса на заправку самолета до контроля оплаты итогового счета после успешной заправки.

Исполнение: на основе пожеланий клиента сформировано техническое задание для реализации системы, позволяющей автоматизировать бизнес-процессы. Проект реализован на платформе Odoo, расширены базовые и написаны кастомные приложения с последующим запуском.

Достигнутый результат: наше решение было полностью протестировано и запущено в работу. Реализованный проект позволил выполнять множество функций, в разы сократил время на обработку одной заявки и одновременно повысил качество ее обработки.
Самой большой сложностью при работе над проектом была разница во времени с Лондоном (мы находимся в Красноярске), что сильно сдвигало наш рабочий день с целью увеличения окна для созвонов, хотя некоторые из них все равно приходилось делать уже глубокой ночью. В то же время и специфика проекта наряду с языковым барьером тоже оказалась не подарком. В итоге на опыте и превозмогании мы смогли осилить все трудности и реализовать проект, который:

  • формирует правильные коммерческие предложения;

  • имеет инструменты для поддержания внутри проекта актуального списка цен на топливо в тысячах аэропортах по всем поставщикам, которые есть у заказчика;

  • имеет удобную систему конвертации валют и единиц измерения;

  • формирует всю сопроводительную документацию сделки;

  • работает на строго сформированной очередности процесса с проверками и напоминаниями;

  • имеет гибкую систему прав доступа к сформированному функционалу;

  • позволяет вести работу без использования почтовых сервисов.


Выложить как можно больше подробностей о логике работы и приложить нужное количество скриншотов нам запрещает NDA, но по указанным выше анонсам профессионалы из этой области могут судить, насколько сложная и важная работа была проведена. Со своей стороны можем сказать, что эти процессы присутствуют в самых разных областях рынка, будь то продажа техники или финансовые инструменты. Мы выполняли еще несколько проектов подобного рода, которые и вовсе не попали в наше портфолио по причине их невероятной секретности со стороны заказчика.

Если же вашей организации или команде требуется ввести автоматизацию и структуризацию регулярно повторяющихся процессов, мы с радостью обсудим с вами эту работу. Давайте начнем общение в телеграм, или оставьте заявку, и мы перезвоним вам в ближайшее время.



 
8654ef14dc