Каталог продукции для «ККМ - Сервис»

Добавлено 25 окт 2021 в 07:49
Март 2006.
Основную продукцию фирмы можно разделить на шесть разделов: системы автоматизации, холодильное оборудование, кассовое оборудование, технологическое оборудование, торговое оборудование, весовое оборудование. Что и было сделано для удобства пользователей. В каждом из разделов список товаров представлен в древовидной структуре, что значительно упрощает поиск товара, а продуманный дизайн и навигация позволяют пользоваться каталогом даже начинающему пользователю. Цветовое решение оформления программы было выбрано в соответствии с фирменным стилем компании. Параллельно с выпуском электронной версии справочника продукции была выпущена печатная версия.

При загрузке программы отображается форма-заставка, созданная на Macromedia Flash. Для ее просмотра не требуется наличия установленного на компьютере пользователя Flash плеера.
Интерфейс основной формы программы разбит на четыре блока:
  • Навигация по товару – позволяет выбрать раздел и товар. В реализованном каталоге было использовано шесть типов товаров.
  • Область просмотра - здесь можно увидеть выбранный товар, а также всю дополнительную информацию о нем.
  • Навигационная часть – позволяет пользователю перемещаться по истории просмотренных им товаров, распечатать просматриваемую информацию, просмотреть адреса филиалов, информацию о компании и о программе.
  • В нижней части главной формы можно увидеть текущее время, число, загрузку информации, название блока просматриваемой информации.
F6617f27f3 Dfbe905aac