R50 5b7efdb65cc267101a21a62170660388
Сайты|Crypto|CRM|e-commerce

Papirus | Apps | E-Commerce

Добавлено 23 ноя 2021 в 19:06
Перед нами стояла задача увеличения продаж, конвертация офлайн пользователей в онлайн, с помощью разработанного мобильного приложения, так же приложение должно было достаточно шустро работать вместе с 1с, нести в себе бонусную программу, отправлять массово пуш уведомления учитывая геолокацию пользователей.

Было реализовано:
1. Два мобильных приложения ios/android.
2. Реализована бонусная программа для пользователей с возможностью добавить нескольких пользователей к бонусной программе.
3. Реализован SOAP клиент на стороне 1с для взаимодействия с приложением.
4. Реализован удобный интерфейс после анализа конкурентов.
5. Реализована как массовая так и одиночная рассылка пуш уведомлений.
6. Реализована удобная административная панель, которая позволяет контролировать лог по ошибкам так и управлять контентом в приложениях.

Результат нашей работы:
Проект успешно запущен и превысил все ожидания, так как за первый месяц системой лояльности воспользовалось более 1 тыс. пользователей. С помощью приложения было отправлено более 5 тыс. push уведомлений, с учетом локации пользователей и расположения магазинов сети "папирус". В самый пиковый период - перед началом учебного сезона - было зафиксировано, что 30% клиентов воспользовались программой лояльности с помощью приложения, в то время как оно работало еще в тестовом режиме.

1. https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.p...
2. https://itunes.apple.com/us/app/papirus/id14067628...

Используемые технологии при разработке:
Backend : PHP, Laravel
Ios : swift
Android : Java
Api : Soap 1c client
Database : Mysql

#app #swift
A838362896