R50 757430ea1d625c18260245fe4166c008
Web-design, техдизайн

Квадро

Добавлено 15 сен 2016 в 19:17
Краудфандинговый проект календаря "Квадро".

"Быть непохожими" - именно этой мысли придерживается команда URdigital, каждый раз начиная разработку нового проекта, и календарь «Квадро» не стал исключением. Он сумел совместить в себе одновременно простоту и оригинальность, функциональность и элегантность.

«Квадро» - это календарь на 2014 или 2015 год. Благодаря минималистичному дизайну, он с лёгкостью вписывается в любой интерьер, придавая окружающей обстановке неповторимый стиль. Выполненный на белом фоне с использованием приятной ненавязчивой графики «Квадро» - истинное сочетание свежести и оригинальности дизайнерской мысли.

С первого взгляда немногие заметят, что расположение дней в календаре представлено несколько нестандартным образом - что бы узнать день недели, нужно повнимательнее взглянуть на календарь, немного отвлечься от окружающих забот - своеобразная разминка для ума на каждый день. Формат «Квадро» – А3, а электронная версия распространяется в размере, достаточном для качественной печати календаря даже на А1! Свобода сознания и мысли для нас так же естественна, как и дизайн “Квадро”. Именно поэтому календарь выглядит так легко и привлекательно.

Для запуска календаря в печать необходимо собрать 150 000 рублей. Эта сумма будет использована для печати первого тиража "Квадро", а так же разработки и печати фирменной упаковки. Оставшимися средствами будет оплачен труд дизайнера и людей, внесших свой вклад в создание и развитие проекта.

Пожалуйста, поддержите “Квадро”, рассказав о нем своим друзьям в блоге или поделившись ссылкой в социальных сетях. Мы очень рассчитывает на вашу помощь.

Надеемся, вам понравился наш “Квадро”!

«Квадро». Простота. Яркость. Будущее.
A47bfc732f