R50 c73d92e87ff9648ec54339f02f477fdc
Веб-разработка

j-detali.ru

Добавлено 27 дек 2021 в 14:26
Основной задачей стала разработка эксклюзивного по дизайну и в то же время удобного для пользователя интернет-ресурса, который с легкостью занял бы лидирующие позиции в сфере автосервиса.

В связи с наличием огромного количества товарных единиц (около 36 000), которые предлагает компания, была организована уникальная логика выборки товаров из базы 1С. Для реализации данной функции мы разработали отдельный компонент каталога, который объединил три инфоблока в единое целое.

Исключительной особенностью проекта «www.j-detali.ru» стало создание калькулятора запчастей для ТО, в котором можно быстро и удобно подобрать и сразу же рассчитать стоимость деталей для предстоящего техосмотра, а также оформить заказ и доставку.

Для опытных пользователей и представителей автосервисов была внедрена функция поиска запчастей по оригинальному номеру. В результате которого можно посмотреть наличие деталей на складе магазина, и в случае их отсутствия - перейти к поиску у поставщиков.

С целью доступности данного сервиса на различных устройствах, была реализована мобильная версия сайта, сохранившая полный функционал интернет-магазина в более удобном и упрощенном варианте.
Ddf9172c33