R50 2fd1fd35a831d8fe21295098380b382d
Инженер

Реконструкция Дома культуры в ТРЦ

Добавлено 04 фев 2022 в 13:47
У нас было предоставлено здание, раннее оно служило для развлекательных целей и называлось "Домом культуры", но так как город не стоит на месте, то было принято решение сделать из него торгово-развлекательный центр.

Благодаря тому, что здание стоит благодаря колонам, мы смело могли разобрать все, начиная от перегородок и заканчивая внешними стенами. Оставляя лишь несущую конструкцию и перекрытия.
После того, как все это было выполнено, мы начинаем возводить все сначала, используя газо-блоки в качестве стен и перегородок. Плитку в качестве напольного покрытия, а амстронг - потолочное покрытие.
К крупному ремонту можно также отнести еще переделывание эстрады под кинотеатр, так как потребовалось выполнить ступенчатый переход, обустроить дополнительные эвакуационные выходы и установить экран. И устройство сантехнического узла, так как надо было учесть все пожелания и возможности здания.
Помещения же, что раннее служили кабинетами были переделаны под магазины и торговые точки, располагающиеся на втором этаже.
В самом же конце, был выполнен дизайн первого этажа, он был составлен в зеленных, растительных оттенках довая помещению ощущение свежести.
Ec32d40904