R50 d9306f214544702addb435d6469eb870
Разработка игровых приложений

Мой говорящий Буба для детей

Добавлено 03 мар 2022 в 04:22
Мой говорящий Буба — это увлекательная детская игра для мальчиков и девочек. Вас ждет преданный виртуальный питомец тамагочи, с которым можно играть, ухаживать и кормить. Забавные игры, мультики, весёлая ферма и многое другое для вашего малыша!

Познакомься с милым домовёнком Бубой, вас ждут смешные игры и занимательный приключения!

- Развивай и выращивай растения и животных на своей ферму вместе с Бубой.
- Заботься о Бубе каждый день — тебе нужно следить за тем, чтобы он достаточно спал, кормить его, водить в туалет и играть с ним, чтобы он был доволен.
- Выбирай стиль Бубы, одевай его в красивую одежду и обувь.

ИГРАЙ В МИНИ-ИГРЫ - БУБА ПОМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ!

Найди коллекцию мини-игр, предназначенных для проверки навыков, рефлексов и способности решать головоломки. Буба любит весёлые игры без интернета, среди которых:
- Волк и яйца
- Раннер
- Пинг Понг, настольный теннис
- Дартс и многие другие!

РАЗВИВАЙ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ФЕРМУ

В твоем распоряжении будет ферма, где тебе нужно будет выращивать различные сорта овощей, ягод и фруктов. Ты можешь кормить ими Бубу или продавать на рынке, чтобы заработать деньги. Скрещивай растения друг с другом. Попробуй вырастить тыквоарбуз или салатную дыню. Ферма с Бубой не только увлекательно, но и забавно!

РАЗГОВАРИВАЙ С БУБОЙ

Домовёнок Буба любит, когда с ним говорят! Он повторяет все, что слышит, своим смешным голосом!

СМОТРИ НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ МУЛЬТФИЛЬМА ПРО ДОМОВЁНКА БУБУ

После окончания игры смотри новые мультики про Бубу. Они доступны в режиме онлайн 24 часа 7 дней в неделю! Вы можете также скачать их на свой телефон или планшет.

Мой виртуальный питомец Буба — это отличная возможность научить вашего ребенка ухаживать за питомцами. Используйте наш тамагочи на русском для совместного развития и для того, чтобы занять вашего ребенка в свободное время.
0416f092d8 2edd220d10 D50fe4c700 432c3b7a82