R50 01f35ef79db46986a5eefac29c2b2ca0
Разработка ПО

Платформа для проверки и корректировки переводов

Добавлено 15 мар 2022 в 14:42
К нам обратился клиент крупной немецкой лингвистической компании GlosaGroup, которая предоставляет услугу высококачественных переводов. Область их деятельности - перевод важных документов, технических инструкций, правил пользования и т.д. От качества переводов иногда зависит жизнь человека, который будет действовать в соответствии с переведенным документом. Поэтому возникла необходимость разработки портала, где переводчики будут загружать выполненные переводы, а сотрудники, отвечающие за проверку качества, будут осуществлять контроль - вносить правки, комментарии, и в итоге будут подтверждать качество выполненной работы.

Мы провели работу по созданию понятных и удобных интерфейсов для пользователей системы, масштабируемой архитектуры бэкенда и оптимальной структуры базы данных.

По запросу клиента мы развернули и настроили отдельные копии портала для таких компаний как Man (производителя грузовых автомобилей), ZF (производитель шасси и коробок переключения передач для коммерческих/грузовых транспортных средств).
E1e4eca0c7 Cfb72f8adf 2a1f50aa3d