R50 f721710acffcf4c0a13d2db4dda4562d
Веб-разработчик

CRM Система

Добавлено 23 мар 2022 в 12:47
Система парсит базу данных телефонии организации, на основе этих данных создает менеджеров, клиентов и состоявшиеся диалоги между менеджерами и клиентами в срм системе, которые после можно обрабатывать и которыми можно манипулировать как удобно заказчику.
Функционал следующий:
- Система авторизации и смены пароля менеджеров
- Вывод звонков и клиентов. В случае, если пользователь является администратором, выводятся все звонки и клиенты. В случае, если пользователь просто менеджер - выводятся только его звонки и клиенты. Везде имеется пагинация для быстрой загрузки страниц.
- Страница вывода клиентов имеет под каждым клиентом последний его состоявшийся диалог.
- обработка клиентов и система комментариев к звонкам, комментарии можно удалять только их авторам.
- Разделение необработанных клиентов от обработанных, в случае, если были заполнены какие-либо поля у клиента, он отправляется на страницу обработанных клиентов, в ином случае этот клиент считается необработанным.
- Личный кабинет, возможность редактирования имени менеджера, вывод всех его звонков за сегодняшний день с указанием их количества.
- График работы менеджеров, у каждого менеджера имеется свой график написанный на js с использованием api проекта, поступившие звонки закрепляются за тем менеджером, который в текущий день дежурит по графику.
-функционал добавления нового клиента
-админ панель для манипулирования данными срм-системы
Проект был успешно сдан и развернут на debian сервере в боевом окружении. К всему этому, имеется адаптив под мобильные устройства и приятный внешний вид соответствующий современным стандартам. Цитирую слова заказчика "Црмка огонь, именно такая, какую и планировал сделать".
Ce31c7de3d