Постер "Carlos Sainz" Formula 1

Добавлено 17 июн 2022 в 23:28
Помню далёкий 2020-ый, когда я сделал первый постер, посвященный моему фавориту в F1 - Льюису Хэмилтону. Скажу откровенно, я тогда не смотрел F1, но хотел сделать постер посвящённый этому виду спорта, а конкретнее, самому лучшему пилоту современности. Тогда я и подумать не мог, что через полтора года буду ждать каждый Гран-при и с серьёзным видом знатока делать какие-то выводы на счёт тех или иных гоночных моментов.

С тех пор, у меня появились так сказать, новые любимчики, такие как: Макс Ферстаппен (после величайшей победы на последнем Гран-при 2021 года в Абу-Даби), Джордж Рассел (такой же молодой и очень перспективный пилот, как и Макс), ну и, собственно говоря, Карлос Сайнз (пилот команды Феррари, министр гравия).

Почему Карлос?
Собственно, он мне понравился тем, что отсутствие феноменального таланта он компенсирует своей колоссальной работоспособностью, неуступчивым характером и усердием. Он никогда не являлся фаворитом, но тем не менее может победить каждого. Также, Сайнз не просто пилот, а ещё и любитель гравия (кто шарит, тот поймёт). На самом деле забавно наблюдать, как испанский пилот при гонке на трассе где есть гравий, обязательно в него влетает.

А в целом, если вы подписываете контракт с Ferrari, значит, по ходу карьеры что-то сделали верно.
0c8068343f 5044ad7374