R50 66910b12ac48d23cc9c967964ba1e38a
Дизайн

Furniture website design / Корпоративный сайт для мебельной фабрики

Добавлено 05 июл 2022 в 15:05
Разработка корпоративного сайта с функционалом каталога для мебельной фабрики с акцентом на имидж современный, минималистичный и стильный дизайн, простые формы и прямые линии

Ссылка на кейс на behance

О бренде:
Манн-Групп занимается производством современной стильной мебели для общих и жилых комнат с 1995 года. Производственные мощности компании имеют в своих активах итальянское, испанское и немецкое оборудование, большая часть которого не имеет аналогов в России, и итальянскую фурнитуру, а также натуральные, высококачественные, экологически безопасные материалы и надежные комплектующие.

Задача:
Главной задачей было создать современный и адаптивный ресурс с удобной и интуитивно понятной навигацией, подчеркивающий философию бренда.

В свою очередь, для ресурса также ставился ряд задач:

  1. привлекать большее количество посетителей как среди розничного потребителя, так и среди дилеров
  2. быть источником информации для дилеров, которые могли активно использовать данные с ресурса для продажи (в том числе для их интернет-магазинов), 3) генерировать положительные отзывы клиентов.

Решение:
В результате была проработана структура ресурса, которая позволяет пользователю легко перемещаться по ресурсу. При этом сама система реагирует на взаимодействие пользователя с элементами интерфейса.

Визуальная же концепция сочетает в себе минимализм и простоту. И в то же время подчеркивает высокое качество продукта.




Abbbc92c02