R50 839b9095ae9d925e4c08ed99a0abbb71
Веб/Графический дизайнн

ДИЗАЙН ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ

Добавлено 20 сен 2022 в 19:20

Уже 4 работа подряд, которую я скидываю в небольшом промежутке, а все это потому, что у меня накопились кейсики и их пора выкладывать,но из-за загруженности я бываю не успеваю выкладывать в группу. Нашёл пару минут дабы поделится для вас очередной работой. Это главная страница сериала FLASH которую я разрабатываю для одного сервиса с фильмами и сериалами, что за сервис сказать не могу,так как они просили не разглашаться эту тайну, но скажу одно, что когда он выйдет он будет не хуже Netflix.

Задача: Разработать дизайн главной страницы по одноименному сериалу. К этому страницы еще идут 4 дополнительных, которые будут скроллится между собой, их я скину чуть попозже, так как могу опять заработаться и забыть выложиться хоть что-то сюда.

Материалы: Мне предоставили текст и указали место расположение этого текста, все остальное было создано с нуля.

Пожелания: У них не было конкретного представления что они хотят увидеть, но указали на то,что текст должен быть ближе и хотели логотип флеша наверху и по центру,но я убедил их этого не делать. В итоге получилось то что вы лицезреете на своих экранах. Приняли первую страницу без каких либо правок.
Df2ad9f386