R50 50de5fc95c901fa0d8032e21f32efccb
Разработка сайтов под ключ

LANDING PAGE КУРСА НАСТАСЬИ БЕЛОЧКИНОЙ

Добавлено 12 окт 2022 в 12:15
Цель:
Настасья Белочкина выпустила онлайн-курс «Смертельные ошибки в продажах» и для запуска продаж было необходимо разработать в максимально сжатые сроки лендинг, который будет подводить целевую аудиторию к покупке курса непосредственно на сайте. При этом требовалось сделать интеграцию с обучающей площадкой GetCourse для отслеживания оплат и автоматического приглашения к обучению новых клиентов.

Ссылка на сайт: belochkina-marafon.tilda.ws

Что сделано:
С командой Настасьи мы проработали содержание курса и разобрали портрет целевой аудитории, её боли, страхи и все важные критерии, влияющие на принятие решения. Исходя из собранной информации, мы сформировали структуру, которая с маркетинговой точки зрения в нужной последовательности подводит к покупке.

По согласованной структуре наш копирайтер составил продающие заголовки и все необходимые тексты для каждого информационного блока. Потенциальный клиент, попадая на сайт, четко понимает, что за продукт ему предлагают, как он будет ему полезен, кто автор - известный эксперт, имеющий большой опыт работы с крупными брендами и участник крупных бизнес-конференций.

Дополнительно для подтверждения экспертности размещены живые отзывы довольных клиентов и, конечно, применены триггеры, подталкивающие к тому, что выгодно купить можно только сейчас.

Надо отметить, что для реализации проекта был выбран профессиональный конструктор сайтов Tilda. Такое решение было обусловлено сжатыми сроками на запуск сайта в работу и возможностью быстрого и простого редактирования сайта силами команды Заказчика.

Современная Tilda - сильнейший инструмент, который в опытных и креативных руках позволяет разработать эффектный, цепляющий глаз лендинг с анимацией.

Были у нас некоторые переделки внешнего вида отдельных блоков ввиду того, что дизайнер выбрал фото не в том ракурсе или не том костюме:))) Но в результате всё получилось, как надо, и все остались довольны.

Мы удовлетворили следующие требования:
  • Сформировали структуру, написали под нее привлекательные тексты, подчеркнув преимущества курса;
  • Даже, если кто-то не знает Н. Белочкину, как известного эксперта в продажах, то показали профессионализм в самом выгодном свете;
  • Контент подводит посетителя к покупке;
  • Реализованы элементы и функции, побуждающие к действию;
  • Обеспечена базовая SEO-оптимизация;
  • Дизайн яркий и делает в нужных местах акцент на содержание;
  • Сайт отлично смотрится с любого устройства за счет наличия версии для десктопа и для мобильных устройств;
  • Реализован функционал онлайн оплаты
Интеграция с обучающей площадкой GetCourse, что автоматизирует процесс добавления нового клиента в личный кабинет для прохождения купленного курса.

Адаптивный дизайн:
Мы предусмотрели использование данного сайта с любого устройства и в любом браузере.

Результаты:
Завершением проекта стал своевременный и успешный запуск сайта для продаж онлайн-курса Настасьи Белочкиной.

В лендинге всегда важна подача информации, она должна быть выстроена так, чтобы вести клиента от захвата его внимания в первые 3 секунды, и далее увеличивая доверие к продукту и снимая страхи и возражения.

При наличии хорошего оффера и Call to Action (побуждение к действию), размещенных в нужных местах, лендинг будет выполнять свою работу интернет-продавца.

Разработка лендингов - это одно из ключевых направлений MMP Group. Наша команда может разработать лендинги разных типов (на конструкторе, на WordPress, на собственной удобной CMS) с формированием структуры, уникальным ярким дизайном и копирайтингом.

Мы получили очень приятный отзыв от Настасьи Белочкиной благодаря нашему подходу, многолетнему опыту, ответственности и повышенному вниманию к задаче клиента. Если Вы ищете такого исполнителя и для Вас важен результат, соответствующий вашим требованиям, то оставьте заявку удобным для вас способом:
Наш сайт: https://mmp-group.ru
Телеграм менеджера: https://t.me/SergeyLazarev88


58d0643261