R50 50de5fc95c901fa0d8032e21f32efccb
Разработка сайтов под ключ

LANDING PAGE "ROLIPOLI"

Добавлено 12 окт 2022 в 13:51
Цель:
Главная цель – разработка Landing Page для продвижения новых батончиков премиум сегмента и выстраивание продажи их через Интернет. Заказчику нужно увеличивать охват целевой аудитории. Первый инструмент для этого стал сайт, информирующий о вкусах, составе и грамотно поясняющий пользу товара. Одновременно должен был отвечать современным требованиям веб-дизайна и верстки, подчеркнуть положительный имидж и увеличивать доверие к новому бренду.

Ссылка на сайт: rolipoli.ru

Что сделано:
  • батончики описываются вкусно с акцентом на их полезность и натуральность;
  • получился мини интернет-магазин, есть все для оформления покупки: описание продукции, ее характеристики, кнопка с выбором количества, инфо о способах оплаты и доставки;
  • подключен эквайринг «Альфа-Банка» для оплаты заказа банковскими картами сразу при оформлении заказа на сайте;
  • дизайн гармонично объединен с дизайном упаковки RoliPoli;
  • адаптивная верстка делает удобным просмотр сайта с любых устройств;
  • сайт реализован на CMS WordPress, что дает возможность заказчику редактировать контент на сайте своими руками;
  • реализован функционал создания разных промо-кодов с различной скидкой, что позволяет отслеживать эффективность промо-акций на мероприятиях и стимулировать новых покупателей.

Лендинг пейдж стал первым инструментом для продвижения нового бренда, положил начало продажам батончиков и возможность заявить о себе на спортивных мероприятиях, концертах, а также выйти в сети фитнес-клубов и продуктовых магазинов.

Адаптивный дизайн

Задача разработки сайта под ключ выполнена на «отлично». Он получился удобным для просмотра и покупки на любых устройствах: настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах.

Результаты
Самым ожидаемым итогом сотрудничества стал запуск продаж RoliPoli в Интернете. Оформление создавали в соответствии с дизайном упаковки батончиков и основных вкусов. За счет запуска сайта удалось привлечь внимание к новому premium бренду, начать осуществлять прямые продажи, PR-ить продукт на различных массовых мероприятиях с предоставлением promo-кодов на скидку для участников.

Причина успешного запуска очередного проекта проста: большой опыт работы с одностраничными сайтами, углубление в тему клиента, желание всем получить отличный результат WIN-WIN. Если нужен сайт и для Вас важен отличный финальный результат, компетентность, ответственность, внимательность, то то оставьте заявку удобным для вас способом:
Наш сайт: https://mmp-group.ru
Телеграм менеджера: https://t.me/SergeyLazarev88

1b9b1d0905