R50 8aba6d4b240ba596b038681094d89663
Консалтинг, разработка

Аванплан - система управления проектами

Добавлено 30 дек 2022 в 16:08
https://moroz.team/avanplan

Представьте, что у вас есть виртуальный помощник, который следит за процессом работы за вас. Он всегда в курсе всех дел. На вопрос "Как дела с проектом?" он даст объективный ответ, понятный каждому.

Сегодня дела могут идти неплохо, но что будет дальше? Успеем ли закончить работу в срок? И об этих вопросах позаботится ваш помощник. Его дар предсказания позволит заранее узнать о назревающих рисках и проблемах и о том, как их исправить.

Аванплан - ваш персональный помощник в управлении проектом без погружения в премудрости управления проектом. Объективный, беспристрастный и неподкупный.

Не нужно больше ломать голову над вопросом "Когда будет готово?". Аванплан уже знает ответ. Хотите увидеть общую картину или рассмотреть её в деталях? При любом масштабе и на любом уровне иерархии получайте полезные рекомендации:
  • какую задачу взять в работу следующей,
  • как уложиться в сроки и сделать быстрее,
  • как сэкономить деньги,
  • как удовлетворить заказчика,
  • и даже как сохранить мотивацию команды.
И всё это максимально просто и понятно. Нажатием одной кнопки можно исправить ситуацию и избежать рисков проекта.

Устали от неразобранной почты и сообщений вне рабочего времени? Этот малый лишний раз вас не побеспокоит. В нужный момент он сообщит только о важных событиях, требующих вашего внимания. Это позволит сфокусироваться на самом важном и достичь поставленных целей.

А ещё вы сможете следить за своими личными и рабочими задачами в одном месте. Продолжайте вести их в своём любимом инструменте. Или загрузите их в Аванплан и продолжайте работу. Индивидуально или совместно с коллегами.

Fb34e835a9