R50 fc34ddf940faa3adbfe7d283c485611f
Разработчик

AV-tools

Добавлено 20 янв 2023 в 08:58
AV-tools - Авито на автомате
В нем будет реализовано более 10 инструментов для автоматизации процессов на «Авито».
На данный момент реализовано 5 инструментов.
Раздел реферальная система
∟ Создана!)
∟ Можно скопировать реферальную ссылку
∟ Можно посмотреть, сколько рефералов зарегистрировалось по ссылке и какой с них общий доход.
∟ Можно посмотреть в таблице доход с каждого реферала.
После перехода по ссылке перед новым пользователем появляется окно переписки с ботом AVMessage, стандартная кнопка START внизу. После нажатия на кнопку бот проверяет:
∟ Был ли пользователь ранее зарегистрирован, если да, то рефералом его сделать не получится.
∟ Не является ли пользователь достаточно хитрым, чтобы самому перейти по своей ссылке и попытаться сделать себя рефералом. Тоже не сработает))
Если все проверки пройдены, бот регистрирует человека как обычного пользователя, а пригласившему его пользователю присылает оповещение в telegram, что появился новый реферал.
Статистика
∟ В статистику для аккаунтов Авито (раздел «Главная» на сайте) добавлено отображение статистики по просмотрам\запросам контактов\добавлении в избранное за последние 7 дней сразу по всем объявлениям на аккаунте. Т.к. характеристика новая, данные собираются с сегодняшнего дня, за более старые даты информация недоступна.
∟ В раздел статистики аккаунта AV-Message была добавлена информация о текущем балансе, тарифе и сроке его истечения. Также теперь там содержится информация о количестве приглашённых рефералов и полученной с них прибыли.
∟ Карточки стали интерактивными, теперь они подсвечиваются при наведении, а при нажатии перенесут вас в соответствующий раздел AV-Message. Например: при нажатии на карточку со статистикой входящих сообщений откроется раздел «Чаты».
∟ Исправлена проблема с некорректным отображением карточек в разделе «Главная» на некоторых устройствах.
∟ Добавлен раздел «Статистика по менеджерам»
∟ В статистике по менеджерам доступна информация об активности ваших менеджеров по часам за последние 7 дней. Показатель активности измеряется в условных единицах. Хотим заметить, что эти показатели не являются счётчиком проведённого на сайте времени, они лишь для наглядности отображают совокупность действий, сделанных пользователем в сервисе AV-Tools. Не исключено, что в дальнейшем способ подсчёта, а также единица измерения уровня активности будет изменена.
Чаты
∟ Начата и почти закончена работа над улучшенным разделом «Чаты». Вы можете попасть в новый раздел, найдя в меню кнопку «Чаты Avito v2». Старая версия будет доступна для вас, пока окончательно не закончим работу над новой версией, но протестировать её вы можете уже сейчас. На текущий момент уже работает:
∟ загрузка списка диалогов
∟ выбор и загрузка выбранного диалога
∟ отправка сообщений
∟ live-update выбранного диалога.
► Статистика
∟ С этого в статистике менеджеров можно найти статистику по отправленным через сервис AV-Tools сообщениям. Данные будут собираться и отображаться за последние 7 дней. Учитываются сообщения, отправленные через сайт(раздел «Чаты») а также сообщения, отправленные через Telegram-бот.

0bda17e868 Db5bbaf444 66e89001c5