R50 4fdcbeea3c81d80932af8c917ea967c2
Написание текстов, копирайтинг

Разработка блога для оздоровительной компании

Добавлено 08 фев 2023 в 16:14
Описание: Компания, занимающаяся вопросами здоровья и оздоровления, стремится создать устойчивое присутствие в Интернете, запустив блог, в котором будет содержаться ценная информация и советы для целевой аудитории. Они искали опытного копирайтера, который поможет им создать блог, который будет увлекательным, информативным и будет соответствовать голосу и идеям их бренда.

Обязанности:

Проведение исследований для выявления популярных тем и тенденций в индустрии здоровья и велнеса.
Разработка четкого фирменного стиля и тона для блога, соответствующего миссии и ценностям компании
Написание высококачественных статей для блога на различные темы, связанные со здоровьем и благополучием, включая физические упражнения, питание, борьбу со стрессом и т.д.
Оптимизация блога для поисковых систем с помощью ключевых слов и мета описаний
Сотрудничество с командой социальных сетей компании для продвижения блога и увеличения его охвата
Измерение и анализ эффективности блога и выработка рекомендаций по его улучшению.
Как я выполнял проект:

Провел тщательное исследование индустрии здоровья и велнеса, чтобы определить популярные темы и тенденции, которые будут актуальны для целевой аудитории.
Разработал четкий голос бренда и тон блога, который отражал миссию и ценности компании, но при этом был привлекательным и доступным для восприятия
Написание высококачественных статей для блога, которые предоставляли целевой аудитории ценную информацию и советы, используя сочетание повествования, юмора и экспертных знаний.
Оптимизировал блог для поисковых систем, используя релевантные ключевые слова и мета-описания, чтобы повысить его видимость и привлечь органический трафик.
Сотрудничал с командой социальных сетей компании для продвижения блога на различных платформах, включая Facebook, Twitter и Instagram.
Измерял и анализировал эффективность блога с помощью таких инструментов, как Google Analytics, и давал рекомендации по улучшению на основе полученных данных.
0b86e2b03b