Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
маркетинг

Работа курьером в Москве

Добавлено 15 фев 2023 в 16:05
Работа курьером в Москве востребована среди тех, кто ищет оптимальный способ заработать и при этом обладать возможностью регулировать свой график. Компания «Два колеса» предлагает всем желающим стать членом дружного коллектива курьерской службы.

Работа курьером в Москве

Преимущества работы курьером Компания «Два колеса» – партнер крупнейших российских сервисов «Самокат» и «СберМаркет». Здесь предлагают выгодные условия для каждого, кто хочет прилично зарабатывать.

К преимуществам трудоустройства курьером относится:

возможность зарабатывать свыше 100 тысяч рублей;

удобный график и выбор зоны работы (район Москвы);

стабильные выплаты еженедельно.

Подработка курьером в Москве – идеальный вариант для тех, кто ищет возможность совмещать основную деятельность с дополнительной. Студенты, самозанятые, временно безработные могут рассмотреть предложения от «Два колеса» и начать зарабатывать.




Почему стоит воспользоваться предложением «Два колеса»? Компания предлагает свободные вакансии курьеров, кухонных работников, ревизоров. С предложением стоит познакомиться тем, кто ищет подработку рекрутером.

«Два колеса» гарантирует официальное трудоустройство и создание оптимальных условий для каждого желающего. Если у вас нет собственного транспортного средства, вам предложат арендовать велобайк и развозить заказы в предпочтительном районе столицы либо доставлять заказы пешком.

Здесь отличные возможности для карьерного роста. Начните с работы курьера, покажите свои лучшие стороны и развивайтесь вместе с командой.

В «Два колеса» всегда есть актуальные предложения о работе. Сервисы «Самокат», «СберМаркет» охватывают все больше и больше зон. Курьерская служба нуждается в сотрудниках.

Уровень образования, стаж, национальность не имеют значения. Нужно только желание и немного свободного времени.

Как устроиться курьером в Москве?


Чтобы стать курьером в Москве, нужно заполнить анкету. Выберете подходящий график, часы работы, район и начинайте зарабатывать уже сегодня.

Как правило, те, кто ищет работу, не сталкиваются с отказом.

Действуйте согласно инструкции и начинайте зарабатывать:


  • заполните заявку на сайте;
  • дождитесь ответа от консультанта, он перезвонит в ближайшее время;
  • пройдите короткий этап обучения, он позволит подобрать для вас оптимальный вариант работы;
  • сдайте тестирование и приступайте к своим обязанностям.

Если вы никогда не работали курьером и сомневаетесь в своих силах, сделайте попытку. Вас обучат необходимым навыкам, вы гарантированно справитесь с работой.

Компания «Два колеса» оказывает содействие в поиске работы курьером не только в Москве, но и во всех крупных городах России. Зона присутствия – 150 населенных пунктов.

Не стоит впадать в уныние и думать о бедственном положении. Проявите активность, действуйте и вас ждет успех. Мы готовы помочь всем, кто хочет трудиться и зарабатывать. Мы ценим ваши перспективы и предложим оптимальный вариант вакансии с учетом индивидуальных требований.

Работа курьером в Москве
3c7ab7d7c4