R50 9a75e7f27283e3ae2d7932cf50e8fa52
Веб-дизайн

landing page онлайн-марафона

Добавлено 16 фев 2023 в 19:00
Задача: Дизайн и разработка посадочной страницы, которая расскажет про марафон в деталях и поможет собрать заявки на него на платформе Tilda, адаптация под мобильные устройства, подключение домена, интеграция с платформой GetCourse.

На основе анализа ЦА упаковали все смыслы и суть курса, подробно рассказали о курсе и его преимуществах. С помощью цвета, дизайна передала необходимые эмоции, способствующие принятию положительного решения целевой аудиторией.

Сайт разделен на смысловые блоки, объединенные одной информацией. Среди блоков ключевые с программой, результатом, отзывами, тарифами. Понятная не сложная сетка в три колонки. Добавили отзывы, аудитория доверяет людям, поэтому чем больше отзывов, тем больше доверия к вам. После того, как показали все самое ценное показываем тарифы. Делаем визуальное разделение, чтобы видеть разницу. Рассказали о пути трасформации эксперта, в результате которого она собрала инструменты, которые сработали у нее, и упаковала их в онлайн-марафон, который должен помочь решить похожие проблемы и показать, что у вас может получиться так же. 90% трафика приходится на мобильные устройства. Поэтому мобильная адаптация сайта для смартфона — один из важных в воронке продаж и может положительно влиять на конверсию и соответствующий рост продаж.

Результат: Создан фирменный стиль для сайта, сочный визуал. Упаковали самые ценные результаты курса в понятные для аудитории формулировки. Подключили домен, интеграцию с GetCourse. Сделана верстка на платформе Tilda, адаптация под мобильные устройства.
68794e2e99 9b3d868d5e 94f111a35f 7f3a0ea318 5d47743d6e