R50 459f32e066d8b9958629e0b60a25495a
разработка веб проектов

Представительский сайт - НПО Гелиймаш (русская версия)

Добавлено 15 сен 2016 в 19:51
URL: geliymash.ru
Отрасль: Промышленность
Тип проекта: Интернет-витрина
Редакция продукта: 1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт
Партнер (разработка): ABS Groups

Представительский сайт компании «НПО «Гелиймаш».

О компании
ОАО «НПО Гелиймаш» традиционно занимается разработкой и производством криогенного оборудования, в том числе теплообменного, емкостного, воздухоразделительных, ожижительных и рефрижераторных установок, систем охлаждения, турбодетандеров, трубопроводов, арматурой и другим оборудованием.

Учитывая специфику криогенной отрасли, подавляющее большинство разрабатываемого оборудования выпускается в единичном экземпляре. Существует определенная унификация отдельных элементов и конструкций, которая позволяет сократить сроки разработки.

Традиционно «сильными» сторонами ОАО «НПО Гелиймаш» являются гелиевые ожижительные и рефрижераторные установки, воздухоразделительные установки малой производительности, в том числе установки, работающие по методу короткоцикловой безнагревной адсорбции (КБА), турбодетандеры, автомобильные криогенные топливные баки для сжиженного метана (в этой области предприятие является первопроходцем на отечественном рынке), метановые ожижители, крио АЗС, сосуды Дьюара, как промышленные, так и для хранения биоматериалов, криобанки для длительного хранения компонентов и других биоматериалов.

Перечень организаций и предприятий, где эксплуатируется оборудование ОАО «НПО Гелиймаш» велик и охватывает практически все отрасли, включая промышленность, академические, научно-исследовательские и учебные институты, медицину, сельское хозяйство, космос, энергетику.
F0ae3445b0 87beacdcf2