Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Mobile and Web Developer

Мобильное приложение для брони отелей "Helia" | Adalo

Добавлено 12 мар 2023 в 08:34
Добро пожаловать в мобильное приложение для бронирования отелей "Helia", разработанное на платформе Adalo! Это удобное приложение предназначено для бронирования апартаментов и может быть использовано как основа для создания крупного сервиса по типу "Airbnb".

Одна из главных особенностей приложения - ролевая модель управления доступом, которая предоставляет различные функции в зависимости от роли пользователя.

В приложении реализованы две пользовательские роли:
  • Администратор
  • Клиент
Приложение предлагает широкий функционал, который делает процесс бронирования удобным и интуитивно понятным. Как это работает?

После регистрации, Клиент может осуществить поиск апартаментов на главном экране. Каждый апартамент представлен с подробным описанием, фотографиями, ценой и отзывами других клиентов. При выборе апартамента, клиент может перейти на экран подтверждения брони, где указывает дату заезда, выезда и количество гостей.

На следующем экране клиент вводит данные о брони и переходит к оплате.

Кроме того, приложение также предоставляет возможность клиентам оставлять жалобы на владельцев апартаментов или предлагать свои объекты для размещения.

Для Администратора в приложении реализована отдельная веб-панель для добавления, удаления и редактирования объектов недвижимости. Администратор также может модерировать объекты, предлагаемые другими пользователями, и отвечать на жалобы клиентов.

Посмотреть более подробный Видео Обзор

>>> Ссылка на веб версию приложения <<<
5305da773a E8b5763d8a