R50 2308f88820ea244664a5085a1900a24b
SEO-специалист

Продвижение B2B бизнеса в нише фасовки и упаковки товаров

Добавлено 31 мар 2023 в 17:49
Наши клиенты из сферы фасовки и упаковки товаров столкнулись с проблемой низкого трафика на сайте и малой популярностью в поисковых системах. Мы взялись за работу и разработали стратегию SEO-продвижения, которая позволила значительно увеличить трафик из поиска до 350 визитов в месяц и увеличить количество запросов в ТОП-10 с 6 до 82.


График трафика

Количество запросов в ТОП-10 и ТОП-3

Результаты для клиента
Цех К-ПАК, который мы продвигали, был забит заказами до отказа, благодаря высокому уровню качества и профессиональному подходу к работе. Это дало возможность выбирать клиентов и работать только с теми, кто сможет приносить большой объем заказов долгое время.
Они также смогли привлечь крупный бренд Finish, что сделало их бизнес еще более успешным.

Ключевой момент успеха
Ключевыми моментами успеха стали грамотная стратегия SEO продвижения, анализ конкурентов и их запросов, описательность и уникальность контента, а также правильный выбор шаблона посадочных страниц.

Основное решение - это смена страницы под основной ключ с главной на страницу услуг и цен https://k-pack.ru/services-and-prices/. На страницу добавили калькулятор и всю важную коммерческую информацию.
Страница значительно лучше понравилась пользователям, как точка входа на сайте. Что позволило значительно ускорить темпы роста проекта.

Этот проект показал, что правильная SEO-стратегия и профессиональный подход могут значительно улучшить бизнес и привести к новым возможностям для роста.











8a5b044ffe