R50 82117e8c2cd08f6b549da475596e045d
Frontend / Fullstack

Сервис для музыкальных релизов

Добавлено 25 апр 2023 в 16:12
Данный сервис представляет собой платформу для публикации музыки, которая обеспечивает возможность загрузки и публикации альбомов, треков и плейлистов. Он представляет собой универсальный инструмент, который позволяет музыкантам и исполнителям быстро и удобно распространять свои произведения на всех популярных музыкальных площадках, таких как Spotify, Apple Music, Google Play и другие.

Для создания сервиса были использованы технологии React и Nest с PostgreSQL в качестве базы данных. Разработка продукта велась двумя специалистами, которые за три месяца создали более 60 макетов и реализовали весь функционал, необходимый пользователям.

Основной функционал сервиса включает в себя:

1. Релизы - возможность загрузки и публикации альбомов, треков и плейлистов в соответствии с требованиями популярных музыкальных площадок.

2. Аналитика - отображение информации о прослушиваниях, статистики просмотров и загрузок, и других показателей.

3. Личный кабинет - возможность редактирования профиля, обновления информации о релизах, просмотра статистики и другие функции.

4. Подключение музыкальных сервисов - сервис позволяет подключаться к различным музыкальным площадкам и загружать свою музыку без дополнительной регистрации.

5. Монетизация - сервис позволяет музыкантам получать доход от продаж своих произведений.

Созданный сервис является полноценной платформой для музыкантов, которая существенно упрощает процесс презентации и распространения своей музыки.
Bf492e8b99 70d3defdeb B35a873c08