Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Mobile and Web Developer

Мобильное приложение для поиска и найма фрилансеров "Your Expert"

Добавлено 30 апр 2023 в 18:49
Приложение создано на Adalo для площадки поиска и найма специалистов в области маркетинга и разработки мобильных/веб приложений. При необходимости его можно масштабировать до крупного сервиса по типу “Upwork” и "Fiverr".

Одной из ключевых особенностей приложения является ролевая модель, позволяющая управлять доступом к функциям в зависимости от роли каждого участника. В приложении предусмотрены 3 пользовательские роли:
  • Клиент
  • Исполнитель (Диджитал Эксперт)
  • Администратор
Как устроено приложение? Давайте разберемся!

После регистрации в приложении Клиенту становится доступен список задач, где он может создавать новые задачи или просматривать существующие, а также перейти в свой профиль или в раздел чатов с исполнителями.

Клиент может ожидать откликов исполнителей на свою задачу или самостоятельно предлагать задачу конкретному исполнителю. При этом автоматически создается новый чат между клиентом и исполнителем. Как только обе стороны подтвердят готовность начать работу, статус задачи меняется на "In Progress".

По завершении работы над задачей клиент может оставить отзыв и оценить работу исполнителя.

Исполнитель, после регистрации, видит список новых задач, соответствующих его специализации. На этом экране он может откликнуться на задачи, перейти в свой профиль или в раздел чатов с заказчиками.

Администратор приложения имеет возможность просматривать чаты пользователей и исполнителей, отправлять push-уведомления с предупреждениями или блокировать пользователей, нарушающих правила площадки.

С персонализированными ролями и удобным функционалом, "Your Expert" от Adalo станет незаменимым инструментом для поиска и найма фрилансеров в области маркетинга и разработки приложений!

>>>Ссылка на веб версию приложения <<<
Fffa82c106 Bf2291f3db 43d4676ff6