R50 42cca92f192c9bc650dd2966624c93a8
Telegram/Flutter/Python/Front

Ad Chat Post Bot

Добавлено 23 мая 2023 в 16:53
Название проекта: AdChatPostBot

Язык программирования: Python

Стек технологий: MongoDB, PyMODM, Aiogram, Pyrogram, Aiocron

Описание проекта:
AdChatPostBot - это проект, разработанный для автоматической публикации сообщений в Telegram по чатам с использованием подключенных юзерботов. Он позволяет оперировать чатами, настраивать слоты для публикации сообщений и задавать интервалы для постинга. Проект объединяет возможности Pyrogram и Aiogram, что позволяет использовать обе библиотеки для различных задач. Также в проекте используются база данных MongoDB в связке с PyMODM для сохранения информации, связанной с публикацией сообщений, и библиотека Aiocron для планирования задач автопостинга. Для достижения максимальной производительности и эффективности проект использует потоки (threading) и фишки asyncio.

Функциональность проекта:

  1. Подключение юзерботов: С использованием Pyrogram проект позволяет подключать юзерботов к аккаунтам Telegram. Это дает возможность автоматизировать различные действия, такие как сбор информации о чатах.
  2. Операции с чатами: Бот позволяет управлять чатами, определять, в каких чатах будут публиковаться сообщения. Это позволяет точно настроить целевую аудиторию для публикаций.
  3. Слоты для публикации и интервалы: В проекте реализована система слотов для публикации сообщений. Пользователь может задать определенное количество слотов и указать интервалы между ними, в течение которых будут публиковаться сообщения. Это позволяет гибко настраивать регулярность публикаций.
  4. Вывод статистики: Проект предоставляет возможность просмотра минимальной статистики по отправленным сообщениям. Это позволяет оценить эффективность и результаты автопостинга.
  5. Использование Aiocron для планирования задач: С помощью библиотеки Aiocron проект позволяет задавать расписание для автоматической публикации сообщений в определенные моменты времени. Это дает гибкость и точность в настройке времени публикации.
  6. Многопоточность и asyncio: Проект использует потоки (threading) для управления одновременным выполнением различных задач, таких как запуск юзерботов и обработка входящих запросов. Также он использует asyncio для обеспечения максимальной производительности и быстродействия.

Ссылка на бота: https://t.me/AdChatPostBot
8d8e86b3b8 A1646ad430 30847a591e