R50 9da5af6eb8e41fb27cec6dd11bfeec15
Веб-разработчик

Лендинг VipAutoVoz

Добавлено 02 июн 2023 в 17:27
VipAutoVoz – это компания, которая оказывает услуги по транспортировке автомобилей в специализированных крытых автовозах.

Компания VipAutoVoz обратилась к нам с задачей создания лендинга для продвижения своих услуг по переваозке элитных автомобилей крытым автовозом. Перед началом работ мы провели брифинг с клиентом, на котором выявили основные задачи сайта и ценности бизнеса.

Одной из главных задач была разработка дизайна, который бы легко читался и передавал ценности компании. Мы разработали логотип и дизайн сайта, который соответствовал ожиданиям клиента.

После этого мы приступили к созданию сайта и провели SEO-оптимизацию, чтобы сайт был удобен для пользователей и легко находился в поисковых системах. Также мы настроили рекламную кампанию, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов на сайт.

Для того, чтобы сайт был информативным и полезным для пользователей, мы провели наполнение контентом. Мы также настроили систему менеджмента заявок, чтобы клиенты могли легко связаться с компанией.
vipautovoz.ru
9289c056ee 2dcab8bf46 7ea7b42dbf F308f20fbd