R50 9da5af6eb8e41fb27cec6dd11bfeec15
Веб-разработчик

Лендинг Elite Car Delivery

Добавлено 02 июн 2023 в 17:32
Elite Car Delivery – сервис по транспортировке автомобилей с применением крытых автовозов.

Компания Elite Car Delivery является одной из ведущих компаний в сфере доставки элитных автомобилей крытыми автовозами. Для того, чтобы привлечь больше клиентов и улучшить имидж компании, мы переработали существующий лендинг.

Первым шагом был проведен брифинг с клиентом. Основной задачей сайта является привлечение новых клиентов. Кроме того, наша команда узнала, что для компании важно качество обслуживания и оперативность доставки. Следующим этапом был редизайн существующего сайта компании. Мы сделали его более современным и удобным в использовании. Также мы улучшили навигацию на сайте и добавили новые разделы, которые помогут пользователям быстрее найти нужную информацию. Для улучшения производителности и безопасности сайта мы перевели его на более современный движок. Это позволило ускорить загрузку страниц и сделать сайт более безопасным для пользователей. Чтобы привлечь больше клиентов из поисковых систем, мы провели SEO-оптимизацию сайта, проанализировали ключевые слова и оптимизировали контент сайта для поисковых систем.

В результате нашей работы мы получили современный и удобный сайт, который помогает компании Elite Car Delivery привлекать новых клиентов и улучшать имидж компании. Наша команда использует передовые технологии и методы для достижения поставленных целей.
elitecardelivery.com
Dddfee7494 29c1852aec 08a4975217 67f3435a4c