R50 bbd1a1ccddf735f3568bc33ea92b57df
Веб-дизайн и UI/UX дизайн

Medfuture

Добавлено 06 июн 2023 в 10:59
Исследования, UX и UI дизайн для медицинского веб-сервиса.

КЛИЕНТ
MedFuture - современный электронный помощник в формате веб-сервиса для руководителей медицинских учреждений и сотрудников врачей. MedFuture позволяет оптимизировать работу по внесению и обработке данных, визуализирует результаты аналитики данных с помощью дашборда, но одна из самых важных особенностей MedFuture заключается в том, что платформа автоматически проводит аналитику назначений врачей на соответствие стандартам оказания медицинской помощи.

МОЯ РОЛЬ
Я спланировала и выполнила концепцию продукта, UX и пользовательский интерфейс как для десктопного, так и для мобильного приложения. Я тесно сотрудничала с основателями, чтобы придумать, протестировать и реализовать экраны и варианты использования.
ЧЕЛЛЕНДЖ
Дизайн для медицинской ниши. Элементы управления остаются простыми и унифицированными, достаточно легкими для понимания руководителя и навигации по ним. Также требуется создать аналогичный опыт для врачей и пациентов.

РЕЗУЛЬТАТ
Благодаря удобному и понятному дизайну, элегантному внешнему виду и современному интерфейсу, Medfuture стала большой помощью в мед. компаниях и больницах.

DESKTOP-FIRST
Я начала разработку с десктопной версии. Дизайн рабочего стола основан на веб-интерфейсе и адаптивен, предназначен в основном для ноутбуков или персональных компьютеров, которые широко распространены в медицинской нише.

МОБИЛЬНЫЙ ОПЫТ
В какой-то момент стало очевидно, что нам нужен мобильный интерфейс, созданный для конкретных случаев использования: быстрой проверки записей пациентов, анализа отчетов и получения экстренных уведомлений.

ФИНАЛ
Это один из самых захватывающих проектов, в котором я участвовала, он длился около 2-х месяцев. Я была вовлечена в различные процессы принятия решений, разработки идей продукта, концепции и брендинга.
99e09e0d7e Fae6ea5fe4 B0d5fd8828 68655e94d9