R50 5901d72c999ad37a5d1ce3e1b95cb08d
Специалист

Пример статьи которая была написана мною

Добавлено 06 июл 2023 в 01:51
Портфолио является неотъемлемой частью успеха фрилансера, поскольку оно демонстрирует его профессиональные достижения, навыки и опыт работы. Кроме того, короткое и информативное портфолио может привлечь новых клиентов и помочь установить долгосрочные рабочие отношения. Вот несколько советов о том, как написать портфолио фрилансера коротко и эффективно.

  1. Определите вашу цель: перед тем как начать писать портфолио, вы должны определить, какую аудиторию вы хотите привлечь и какие услуги предложить. Сосредоточьтесь на основных областях вашего опыта, чтобы выделиться среди конкуренции.

  2. Укажите контактные данные: добавьте свои контактные данные в начало портфолио, чтобы потенциальные клиенты могли легко связаться с вами. Включите ваше полное имя, адрес электронной почты, номер телефона и ссылки на профили в социальных сетях или профессиональные платформы.

  3. Выделите вашу экспертизу: в следующем разделе подробно опишите вашу экспертизу и навыки, которые вы можете предложить. Укажите конкретные задачи, с которыми вы работали, и результаты, которых достигли.

  4. Предоставьте примеры работ: включите несколько примеров проектов или работ, выполненных вами ранее. Они могут быть в виде ссылок на веб-сайты, скриншотов или прикрепленных файлов. Обязательно опишите свою роль в каждом проекте и достигнутые результаты.

  5. Опишите ваш стиль работы: укажите свой подход к работе, включая то, как вы организуете проекты, какие инструменты используете и как взаимодействуете с клиентами. Это поможет потенциальным клиентам понять, что они могут ожидать от сотрудничества с вами.

  6. Включите рекомендации: если у вас есть положительные отзывы или рекомендации от предыдущих клиентов, обязательно добавьте их в портфолио. Это поможет убедить потенциальных клиентов в вашей надежности и профессионализме.

  7. Обновляйте портфолио: регулярно обновляйте своё портфолио с новыми проектами и достижениями. Это демонстрирует ваше постоянное развитие и способность адаптироваться к новым трендам и технологиям.

4c8ff9617e