R50 86974bb9dc19811352b761d825346b97
Разработка web-сервисов

Система для автоматической торговли на криптовалютной бирже Binance

Добавлено 03 авг 2023 в 22:09
Нашей задачей было разработать систему для автоматической торговли на криптовалютной бирже Binance. Система должна быть спроектирована с учетом больших нагрузок на сервисы и интегрирована с TradingView, Coinmarketcap, Binance.

Система построена на базе микросервисной архитектуры, предназначена для алгоритмической торговли на бирже. Были сделаны интеграции с TradingView,Coinmarketcap и Binance через API.
Мы разработали несколько автоматизированных торговых стратегий на основе своих собственных индикаторов для торговли на бирже. Система поддерживает возможность торговать одновременно на неограниченном количестве аккаунтов Binance и имеет защиту от блокировки биржей IP адреса.
Пользователи взаимодействуют с нашей инфраструктурой через Telegram бот, а администратор настраивает приложение через web панель.

Панель администратора предоставляет возможность отслеживать текущие сделки со всех аккаунтов Binance, а также открывать сделки вручную, если это необходимо. Функция изменения коэффициентов позволяет настраивать стратегии, делая их более агрессивными или консервативными.

Telegram бот позволяет отслеживать пользователям результаты трейдинга с помощью формирования ежедневных, еженедельных и ежемесячные отчетов.

Для получения дополнительной монетизации пользователями разработана реферальная программа, которая предлагает клиентам получать % с прибыли компании за каждого приведенного человека.
Клиент получил полностью рабочую систему для автоматической торговли на криптовалютной бирже Binance с возможностью гибкой настройки. А реферальная программа позволяет привлекать новых клиентов для регистрации в системе.

Используемые технологии:
.NET 6
Angular 13
24b5219271