R50 3d83f9f90e923bbcd43a98fa1013d5cd
Графический дизайн, web-дизайн

Дизайн альбома Pata

Добавлено 15 авг 2023 в 21:00
Проект книги альбома художника-скульптора Пааты Мерабишвили был осуществлен с целью создания уникального и впечатляющего издания, которое отражало бы его творческое наследие и художественную эстетику. В рамках проекта была проведена объемная работа по отбору и ретуши изображений, а также разработке концепции дизайна и предпечатной подготовке.

Первым этапом проекта был сбор и отбор фотографий художественных произведений Пааты Мерабишвили. Были выбраны наиболее репрезентативные и качественные изображения, которые лучше всего отражали его творчество и стиль. Затем была проведена ретушь изображений с целью улучшения их качества и готовности для печати.

Кроме того, в проекте была разработана концепция дизайна альбома. Были созданы макеты страниц, которые учитывали важность и привлекательность каждого произведения и визуально передавали его атмосферу. В процессе работы использовались графические и типографские элементы, которые дополняли и подчеркивали художественность и уникальность каждого произведения. Введена и реализована идея сочетания изображения скульптур и QR-кодов на видео-презентацию отдельных работ.

Проведена работа по предпечатной подготовке книги. Включая проверку на соответствие требованиям для печати, цветокоррекцию и готовность к передаче в типографию.

Результатом годового проекта стала высококачественная книга-альбом художника-скульптора Пааты Мерабишвили, которая широко отражает его талант, творческий почерк и визуальное мастерство. Проект включал в себя тщательную работу по отбору, ретуши, разработке дизайна и предпечатной подготовке, что позволило создать эстетически привлекательный и художественный продукт.
2f60abbb53 0925861b9f