R50 f0f5034daa4eb51cd1cfa546e009ab49
Качественные темы

Разработка сайта для ​World Academy of Mining Sciences

Добавлено 20 авг 2023 в 10:24
World Academy of Mining Sciences
Описание Проекта
Я рада поделиться замечательным проектом, который я завершила для уважаемой международной организации EAGN. Взяв на себя инициативу, я успешно спроектировал и разработала динамичный и удобный веб-сайт, демонстрирующий глобальные инициативы и ценности EAGN.

Одной из выдающихся особенностей этого веб-сайта является его многоязычность, позволяющая EAGN общаться с разнообразной аудиторией из разных регионов. Интегрируя несколько языков, веб-сайт обеспечивает инклюзивное взаимодействие с посетителями, преодолевая языковые барьеры и обеспечивая беспрепятственную связь с организацией.

Чтобы добиться визуально потрясающего и интерактивного дизайна, я использовала мощный конструктор страниц Elementor, чтобы каждая страница веб-сайта была визуально привлекательной, привлекательной и соответствовала фирменному стилю EAGN.

Важнейшим аспектом проекта была интеграция Google Sheets с контактными формами веб-сайта. Эта реализация гарантирует, что всякий раз, когда люди отправляют информацию через формы, данные автоматически собираются и систематизируются в Google Таблицах. Это упрощает управление данными и позволяет EAGN эффективно получать доступ к информации и анализировать ее.

Этот проект стал для меня полезным опытом, поскольку у меня была возможность внести свой вклад в организацию, призванную оказывать положительное влияние на глобальном уровне. Веб-сайт позволяет EAGN общаться с более широкой аудиторией, эффективно делиться своей миссией и укреплять свое стремление изменить мир к лучшему.

https://worldacademyms.com/
4888f24699 24c1288756 B5f7e3df90 C8ed6f9a4c B2418b06c8 2ce2c44a97