R50 ea08a7dce17d8e3078c09446da1770af
Разработка Веб - Сайтов Ch-BOT

ArmProvider_BOT

Добавлено 06 сен 2023 в 22:39
Проект "ArmProvider_BOT" представляет собой чат-бот для платформы Telegram, разработанный с использованием Node.js и библиотеки Telegraf. Этот бот создан для оказания содействия в области юридических услуг, предоставляя пользователям навигацию и информацию о доступных юридических услугах, а также предоставляя возможность оставить запрос на конкретную категорию юридических услуг. Запросы, оставленные пользователем, автоматически отправляются в виде сообщений чат-менеджеру компании.

Основные функции и возможности бота "ArmProvider_BOT" включают в себя:

1. Информационная поддержка: Бот предоставляет пользователю информацию о различных юридических услугах, объясняет их суть и особенности.

2. Навигация: Пользователи могут использовать бота для навигации по доступным категориям юридических услуг и быстрого поиска необходимой информации.

3. Запросы на услуги: Пользователи могут оставить запрос на конкретную юридическую услугу, указав свои потребности и контактные данные.

4. Отправка запросов в чат-менеджеру: Запросы, отправленные пользователями, автоматически передаются в виде сообщений в чат-менеджер компании, что позволяет оперативно связаться с клиентом и оказать необходимую помощь.

5. Пользовательский опыт: Бот предоставляет удобный и интуитивно понятный интерфейс для взаимодействия с пользователями, что делает процесс поиска информации о юридических услугах и оставления запросов максимально простым.

Проект "ArmProvider_BOT" призван облегчить доступ клиентов к юридическим услугам и повысить оперативность обработки запросов, улучшая взаимодействие между клиентами и юридической компанией.


Ссылка на Чат Бот - https://t.me/ArmProvider_bot
Af92a095b3 E96ccce723 Dbc8387737