R50 32a73fde1d6070e487a442fc35430f31
Разработка WEB решений

Разработка и поддержка онлайн школы

Добавлено 08 сен 2023 в 07:07
Задача: Вести поддержку и модернизацию уже действующего проекта онлайн-школы “Дом Знаний”.
Исполнение: в рамках работы над проектом мы закрыли множество больших и мелких задач, направленных на модернизацию площадки. Наша команда предложила план серьезной доработки системы для ее автоматизации и структуризации.

Достигнутый результат: итогом работы в проекте было введение в эксплуатацию радикальных изменений, позволяющих обработать серьезно большое количество учеников в год.

Этот проект выполнялся с нашими друзьями из компании КРОН. В самом начале сотрудничества в наши задачи входила исключительно детализация ЧТЗ по сформировавшимся пожеланиям заказчика. В ходе знакомства с проектом и его бизнес-процессами мы сформировали предложение по глобальной модернизации, которая смогла бы поставить проект на совершенно новый уровень. В итоге предложение по модернизации было принято, началась работа по разработке глобальных изменений, а в частности:
- Создание механизма формирования планов уроков на учебный год с его версификацией по годам обучения.
- Создание механизма формирования годовых планов обучения.
- Разработка интерфейса и применение нового принципа формирования расписания в ручном и автоматическом режимах.
- Применение нового принципа формирования учебных групп и классов с соблюдением хронологии обучения в онлайн-школе.
- Разработка системы обработки заявок на поступление в школу.
- Разработка системы онлайн-оплаты и продления услуг.
- Введение нового механизма тестирования для проверки знаний по предметам.
- Разработка нового приложения чата для общения и обмена документами внутри проекта
и многое другое.

Такое направление, а именно разработки в области онлайн-школ и образования, со всех сторон интересно для развития команды. Большое количество аналитических данных, наработанных схем, механик и технологий делает нас отличным стратегическим инструментом как для существующих образовательных платформ, так и для новых, амбициозных проектов.

Более того, мы всегда выступаем за всеобщее развитие и поддерживаем развитие наших клиентов. Так, при разработке онлайн-школы “Дома Знаний” были заложены интересные инструменты. Благодаря нашим наработкам стартапы в области онлайн-образования при сотрудничестве с платформой онлайн-школы могут легко заскочить в нишу рынка, работая в партнерских, а не губительных конкурентных условиях.

Поэтому если у вас есть идея создания онлайн-школы, пишите нам в телеграм или через форму обратной связи, нам есть что вам предложить.
2a75851c7d Ab733d5cca Ac4dcf7c37 73245c6860 D99e4b0330 098253572a 83578c5377 5fe6514492 Da9c676442