R50 32a73fde1d6070e487a442fc35430f31
Разработка WEB решений

Создание системы автоматизации для компании из business jet авиации

Добавлено 08 сен 2023 в 07:17
Задача: создание внутренней системы для упрощения процессов в международной организации, работающей в области business jet авиации. Первоочередной задачей было сокращение времени процесса обработки заявки на организацию частного перелета. Затем были добавлены калькулятор утилизации CO2 и генератор коммерческих предложений по продаже самолетов.

Исполнение: реализована система на платформе ERP Odoo. Разработано довольно много кастомных приложений, но и часть функций было решено оставить на базовых приложениях за счет их расширения.

Достигнутый результат: система успешно функционирует по сей день. Сложность системы при ее реализации была парирована в первую очередь четким формированием потребности со стороны заказчика и уже во вторую очередь нашим опытом.

К сожалению, мы мало что можем рассказать о деталях проекта, будучи скованными NDA. Но с уверенностью можем утверждать, что он был непростым и интересным, такие получаются только на основе богатого опыта работы со стороны заказчика и его способностью структурировать и систематизировать.

Сейчас этот проект позволяет:
- удобно и пошагово отрабатывать запросы на частные перелеты с их последующим отслеживанием;
- делать расчеты стоимости утилизации углекислого газа;
- формировать коммерческие предложения по продаже самолета буквально за несколько минут.

Если у вас есть потребность в разработке в этой же сфере, мы с удовольствием познакомим вас с нашим клиентом, который сможет предоставить вам уже удачно сформированный продукт. Но если вам нужно что-то похожее и ваша отрасль не авиация, то тут мы готовы выслушать ваши пожелания и составить коммерческое предложение. Вам достаточно связаться с нами через форму обратной связи или мессенджеры.
A3bcc92692