R50 fad930254354eb7e64d18c9204ab8db9
Нельзя доверять коду, который вы не написали полностью сами - Ken Thompson (Frontend, Back-end)

Эмиграционный центр - Mirsee

Добавлено 14 сен 2023 в 15:14
Проект: Mirsee — Эмиграционный Центр

Моя работа включала в себя создание веб-приложения для Эмиграционного Центра Mirsee. Этот многостраничный сайт предоставляет обширную информацию и услуги в области иммиграции и гражданства.

Основные характеристики проекта:

Технологии: Для разработки использовались следующие технологии: HTML, CSS, JavaScript для динамической визуализации, инструмент сборки Gulp для оптимизации производительности, а также PHP и CMS 1C Bitrix для поддержания функциональности и управления контентом.
Многостраничный сайт: Проект представляет собой обширный многостраничный сайт, который предоставляет глубокую и информативную навигацию для посетителей.
Что предоставляет Mirsee:

Гражданство Румынии: Сайт предоставляет подробную информацию и консультации по процедуре получения гражданства Румынии.
ВНЖ/РВП Казахстана: Посетители могут получить информацию и поддержку в процессе оформления вида на жительство или временного пребывания в Казахстане.
Туристические визы: Mirsee также предоставляет информацию о туристических визах и необходимых документах для путешествий.
Карты иностранных банков: Сайт помогает в выборе и получении карт иностранных банков, обеспечивая свободу финансовых операций.
Мой вклад в проект включал в себя создание пользовательского интерфейса, разработку функциональности и обеспечение удобной навигации для пользователей. Mirsee стал ценным ресурсом для тех, кто ищет информацию о иммиграции и гражданстве, а также о финансовых возможностях за границей.
Ffd95d4ab3 25603dfff1 D01515c701 2c28da97a5