R50 fb0fc6a3a37d17db3f30cbe2a7eefc70
Front-end, Верстка, Wordpress

Zlatmax

Добавлено 05 окт 2023 в 09:46
Наш многостраничный интернет-магазин с ножами - это идеальное место для ваших потребностей:

  1. Адаптивная резиновая верстка: Наш сайт мгновенно адаптируется под разные устройства, обеспечивая комфортное пользование на ПК, планшетах и смартфонах.
  2. Использование Gulp и Webpack: Мы оптимизировали загрузку страниц и скорость сайта, что обеспечивает быструю навигацию и удовлетворяющий пользовательский опыт.
  3. СлайдерSwiper: Мы внедрили Swiper для создания интерактивных слайдеров, что позволяет легко и удобно просматривать наши ножи.
  4. Гибкие флексы и гриды: С использованием флексбоксов и гридов мы создали интуитивно понятный дизайн, делающий покупки простыми и приятными.
  5. Удобный user experience: Наши стремления к комфорту и удобству покупателя лежат в центре всего, что мы делаем, обеспечивая легкий поиск, понятный интерфейс и быстрое оформление заказов.
  6. Семантика и доступность: Наш сайт построен с соблюдением семантических стандартов и обеспечивает хорошую доступность для всех пользователей, включая тех, кто зависит от вспомогательных технологий.
В нашем сайте собраны все необходимые передовые технологии, которые обеспечивают огромную скорость, отличают его от конкурентов

B0159997b8 B42d3ff1a3 D3481e09ca